Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Если принято решение "Переехать"

08 апр. 2015

Принято решение – ПЕРЕЕХАТЬ!

 

Решение о переезде в новую квартиру рано или поздно встает в каждой семье. Но что делать, если желание есть, а средств на покупку новой квартиры или, на худой конец, на первоначальный взнос по ипотеке нет?

Что делать, если Вам необходимо переехать в другой город, а своего жилья там еще нет?

Или, например, хочется большую лучшую квартиру в новом строящемся доме – а дом построится только через полгода, да еще и ремонт надо сделать. Ну у Вас, вроде, есть своя квартира, которую можно было бы продать, но где жить пока дом строится и делается ремонт? Неужели снимать???!!!!

Если у Вас уже возникли подобные вопросы, то спешим Вам сообщить, что ответом на них может стать программа «ПЕРЕЕЗД».

Если коротко, то суть этой программы в том, что банк, под определенный процент, выдает Вас ссуду под залог имеющейся у Вас квартиры. Размер ссуды составляет не более 60% от оценочной стоимости вашей квартиры, срок, на который выдается ссуда, составляет не более одного года. В течение этого времени Вам необходимо будет продать эту квартиру и вернуть ссуду в банк. НО! В течение этого срока Вы НЕ уплачиваете ежемесячные платежи. Вся сумма, предоставленная Вам банком и проценты, начисленные за пользование ссудой, уплачиваются после реализации квартиры. Важно отметить, что проценты, за пользование ссудой, начисляются ежемесячно. Другими словами, чем раньше Вы продадите квартиру и вернете банку ссуду, тем меньше процентов Вы заплатите. Важным моментом является то, что по этой программе банк не оценивает Вашу платежеспособность.

Как можно использовать предоставленные денежные средства? Если их достаточно, или у Вас есть еще накопления, то можно просто купить нужную Вам недвижимость. Другой вариант – использовать их в качестве первоначального взноса и оформить не недостающую сумму ипотечный кредит на стандартных условиях.

В чем же достоинства этой программы? Их несколько, но основными являются:

-можно уже сразу приобрести понравившуюся квартиру, не боясь, что она «уйдет»;

-можно сэкономить при покупке строящегося жилья, так как после завершения строительства квартиры будет стоить дороже;

-не надо тратить деньги на аренду квартиры, так как все это время Вы живете в своей квартире;

-так как ссуда предоставляется в размере не более 60% от текущей рыночной стоимости, имеющейся у Вас квартиры, при любой ситуации на рынке недвижимости, после продажи квартиры у Вас будет достаточно средств, чтобы расплатиться с банком

- денежные средства, оставшиеся у Вас после расчета с банком за предоставленную ссуду, Вы можете потратить по своему усмотрению: сделать ремонт, погасить ипотеку. Или отправиться в отпуск, как в награду за проделанную работу, терпение и смелость.

Специалисты ипотечного центра с удовольствием поддержат Вас в Ваши начинаниях и ответят на все Ваши вопросы. Звоните или приходите к нам в офис! Не откладывайте на потом то, что можно сделать уже сегодня!!!

 

С уважением, Ваше АН «Ипотечный центр»

 

вернуться в список»
© 2024 "Ипотечный центр" ООО

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy